Ролевая игра по Властелину Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Властелину Колец » Чернолесье » Лесная гостиница


Лесная гостиница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

=====Лориэн=====
Усталая  девушка  просто  с  ног  валилась  от  усталости  и  голода.Элтониэль  медленно  вошла  в  гостиницу  и  подошла  к  симпатичному  юноше  за  стойкой  в  маленьком  баре.Тот  поднял  на  неё  удивлённые  глаза  и  тут  же  отвёл  их  к  стакану  с  пивом.
-Простите,где  я  могу  найти  хозяина  гостиницы?-спросила  эльфийка,пытаясь  перехватить  взгляд  красавца.Тот ответил  не  сразу,но  вежливо.
-Хозяин  отлучился  далеко  и,похоже,надолго,а  у  вас  усталый  вид.Давайте-ка  я  сразу  предоставлю  вам  комнатку,если  хотите,можете  поесть  сперва,или  сразу  отправитесь  в  постель?-юноша  снова  отвёл  глаза,но  потом  добавил.-Да,меня  зовут  Мирен.Я  замещаю  хозяина.
-Будьте  добры,Мирен,стаканчик  чего-нибудь  горячего  и  что-нибудь  не  очень  плотного  поесть.Кстати,есть  у  вас  карта  местного  района?
Мирен  отошёл,налил  в  стакан  горячего  вина,и  положил  на  тарелку  две  галеты,десять  сухарей,пирог  с  вишней  и  кусок  курицы.
-Вот  ваш  заказ,красавица.С  вас...Двадцать  золотых.-юноша  протянул  руку  за  деньгами,и  Элтониэль  высыпала  ему  на  ладонь  оставшиеся  двадцать  монет.Девушка  взяла  поднос  и  принялась  за  еду.Поев,она  повернулась  к  Мирену,который  наполнял  очередную  кружку  пивом  и  отхлебнула  вина.Юноша  поднял  голову  и  немного  удивлённо  посмотрел  на  эльфийку,а  затем  облокотился  на  стол  и  посмотрел  на  неё.
-Не  соизволите  ли  вы  показать  мне  мою  комнату?-поинтересовалась  Элтониэль.Мирен  кивнул,и  девушка  поднялась  за  ним.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Властелину Колец » Чернолесье » Лесная гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно