Ролевая игра по Властелину Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Властелину Колец » Лориэн » Палатка Элтониэль


Палатка Элтониэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Элтониэль  задумчиво  сидела  посреди  палатки  и  поглаживала  клинок  кинжала.Она  снова  и  снова  проводила  рукой  по  рунам  и  обводила  серебряную  оправу  рукояти.Эльфийка  точно  не  знала,что  это  за  руны,но  силилась  разобрать.Девушка  дала  кинжалу  имя - Элдамор.Она  аккуратно  вложила  оружие  в  маленькие  ножны  и  убрала  на  лежащий  в  углу  лориэнский  плащ.Пересев  туда  же  и  достав  карту,Элтониэль  принялась  продумывать  путешествие  к  Мордору.Она  тщательно  рассматривала  карту,а  затем,взяв  перо,чернила  и  записную  книжку,написала  на  чистой  странице.
Сегодня  я  принялась  продумывать  очередное  путешествие.
Думаю,мне  следовало  бы  отправиться  в  путь  пораньше.Мне  надо  рассмотреть  всё  со  всех  сторон.Но  я  уже  знаю  маршрут  и  готова  написать  его  здесь.
Сначала  отправлюсь  в  Гондор - он  недавно  перенёс  осаду  и  почти  гибель,но  они  также  знают  мой  дальнейший  путь.Хотя  в  Мордор  мне  не  следовало  бы  соваться.Я  лучше  навещу  Хоббитанию  и  окрестные  земли,возможно,гномов.Так  что  пока  я  в  Мордор  ни  ногой.

Написав  это,эльфийка  убрала  книжку  и  принялась  собираться.В  кожаную  сумку  Элтониэль  положила  карту,перо,записную  книжку,кожаную  куртку  и,заранее  приобретённое,платье  простой  деревенской  девушки.Затем,накинув  лориэнский  маскировочный  плащ  поверх  кожаного  костюма,она  повесила  на  пояс  нож,а  на  плече  под  тканью  спрятала  лук  и  стрелы.Девушка  знала,что  чёрные  назгулы  ещё  рыщут  по  дорогам,а  потому  вышла  и  сразу  же  отправилась  окольными  путями  в  Чернолесье.
=====куда-то=====

0


Вы здесь » Ролевая игра по Властелину Колец » Лориэн » Палатка Элтониэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно